I NOSTRI TESSERATI E SOCI 2020

SOCI CON TESSERA DI CICLOAMATORE   (clicca sul nome per visualizzare la foto)

Marco Vonci

Mauro Noferini

Mauro Gualandi

Gianni Masi

Claudio Casalini

Giuseppe Carnevali

Paolo Paladini

Gabriele Casagli

Gabriele Corti

Mauro Giovannini

Andrea Graziani

Ruggero Bonchi

Marcello Gambi

Andrea Guidotti

Daniele Betti

Nadia Bellomo

Gabriele Carresi

Massimo Fortini

Pietro Borghetti

Alessandro Lorini

Alessandro Brunetti

Riccardo Tosi

Paolo Romagnoli

Matteo Quaranta

Luca Fabbri

Guglielmo Braccesi

Rodolfo Bandini

Gabriele Brunelli

Roberto Casalati

Sauro Pozzi

Daniele Bini

Andrea Bandini

Riccardo Labardi

Gianni Valeri

Mauro Dugheri

Bruno Dreoni

Stefano Masi

Lorenzo Manfriani

Stefano Tortoli

Fulvio Giovannini

Giovanni Recati

Franco Gambi

Roberto Tassini

Sauro Sanzionini

Gabriele Sanzionini

David Toccafondi

Giordano Poli

Roberto Lombardi

Alberto Gori

Gianluca Aielli

Paolo Stefanacci

Walter Michelacci

Francesco Pampaloni

Gabriele Naldi

Giacomo Bini

Gualtiero Busillo

Pasquale Giovanni Crescenzo

Guido Corti

Enrico Tarchi

Stefano Aramini

Vincenzo Brusca

Filippo Capezzuoli

Simone Cantini

Giovanni Menchi

Paolo Rossi

Michele Bonini

Luca Corzi

Alessio Potini

Simone Vivoli

Lorenzo Leoni

Giuseppe Spanò

Niccolò Mingione

Marco Cantini

Gloria Morini

Francesco Nicolamarino

Enrico Lapucci

Marco D’Addario

Alessandro Loli

Fabio Vannetti

Maurizio Mani

Domenico Vizzari

Vianney Taquet

Fabio Innocenti

Gianluigi Buggia

Andrea Tanini

Fabio Veroni

Elio Nannini

Paolo Romagnoli

Andrea Coppini

Fabrizio Pampaloni

Giancarlo Bonaiuti

Andrea Pasi

Enrico Stefanacci

Luca Manzani

Matteo Nardoni

Audrey Skrydlewski

Renzo Gimignani

Filippo Forati

Silvano Poggi

Federico Conti

Massimo Pasi

Andrea Albertosi

Andrea Gallinelli

Andrea Volpi

Carla Borghini

Simone Giovannini

Stefano Paoletti

Filippo Poggiali

Ivano Corsani

Cristiano Diddi

Alessandra Cantini

Alessio Pasquini

Emiliano Nencini

Giulio Verdi

 

SOCI CON TESSERA DI CICLOTURISTA             (clicca sul nome per visualizzare la foto)

Marcello Malagigi

Silvano Noferini

Luca Rosi

Silvano Bini

Faliero Fabbri

Pio Bazzi

Giuseppe Ombroni

Filippo Vaccaro

Oliviero Metafonti

Marco Gualdani

 

SOCI SENZA TESSERINO PER ATTIVITA’ SPORTIVA

Alessandro Baldini

Paolo Frizzi

Massimo Cardelli

Fabio Rastelli

Giovanni Vigiani

Giovanni Santini

Francesco Lapucci

Giuseppe Moschi

Romero Lotti

Sauro Fontani

Moreno Mordini

Fabio Livi

Giancarlo Piampiani

Jonathan Mazzariello

Lorenzo Capitani

De Martin Toldo Lucia

Poma Claudio

Stefano Gimignani

Laura Paganini

Vincenzo Fornaro

Riccardo Magni

 

 

 

 

 

 

SOCI ONORARI

Paolo Omoboni

Auro Macuz

Lascia un commento